Самбекские высоты. Подарочные наборы, часть 2.

размещено в: Без категории | 0

Практически в финале, завершая серию новостей посвященную выполнению заказа для народного военно-исторического комплекса «Самбекские высоты», мы представляем вам самую сложную часть проекта — уникальные подарочные наборы, для самых высоких гостей мероприятия.

Деревянный кейс с металлической ручкой и замком, покрытых золотым нанесением. На крышке — выточенная из полимерного материала плашка с логотипом «Самбекских высот» и таким же нанесением. Внутри — створки, заполеные сувенирами с айдентикой комплекса.

Открывая чемодан, вы сразу увидите фирменные календарь и ежедневник, выполненные в общей стилистике мероприятия. Затем, раскрыв створки, вы найдете на их обратной стороне стопки и лейки, брендированную флягу с кожаным чехлом, памятное письмо, набор карандашей с айдентикой мероприятия, а так же металлическую ручку с лазерной гравировкой.
На дне чемодана лежат фирменное поло, две аутентичные кружки, в двух вариантах исполнения обертки, а так же классический набор открыток.

Такой подарок — это уникальная вещь, которую вы точно захотите оставить себе

Отдельно хотелось бы выразить благодарность всему коллективу «Особого Приглашения» за проявленную отвагу при выполнении этого этапа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.