Меню для ресторана калмыцкой кухни «Уралан»

размещено в: Блог | 0
0 руб.

Начинается эта история с телефонного звонка. Звонивший мужчина объяснил, что ему нужно изготовить меню. Договорились о встрече. При очной встрече клиент показал его старое меню, показал на его изъяны и потертости, озвучил техническое задание, тираж и сроки. Сроки были короткие, поэтому, работать нужно было оперативно. Не зря же мы зовемся оперативной типографией. И начался процесс…

Сначала продумать идею, дизайн листов меню, дизайн обложки. Продумать конструкцию папки для меню. Предложить клиенту варианты, из которых можно выбрать. Все это только половина работы, а впереди еще согласование и изготовление.

Спустя несколько дней мозгового штурма согласовали дизайн листов меню, начали верстать и предложили варианты папок. Папку выбрали из кашированного картона с глянцевой ламинацией, а корешок мягкий, из переплетного материала. Блок меню внутри папки должен крепиться на четыре винта. А по периметру уголки для дополнительной защиты папок от повреждений. То, что у нас получилось, Вы можете посмотреть в разделе HoReCa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.